режим работы магазина: 
Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 18:00
Вс с 11:00 до 18:00


г. Челябинск, ул.Молодогвардейцев, д.56
Войти
Войти

Статьи

Освещение помещения играет важную роль для каждого человека. Все основные нюансы света принимают во внимание и специалисты в мире фэн-шуй, чтобы создать для людей максимально комфортные условия жизни. Дело в том, что свет замечательно стимулирует энергию ци и помогает создать именно ту атмосферу, которая необходима.
Правильно подобранное освещение играет большую роль для человека. Оптимально подобранный световой поток придаст комнате законченный вид, поможет скрыть или наоборот, выделить отдельные детали интерьера. Кроме того, именно от мощности освещения комнаты, зависит уровень комфорта находящихся в нем людей. Так что вопрос с освещением стоит не на последнем месте, и требует грамотного расчета.
Стилевое разнообразие позволяет активно использовать люстры не просто как средство освещения комнаты, но и как декоративный элемент оформления интерьера. Однако большое количество вариантов делает затруднительным окончательный выбор. Чтобы было проще разбираться в существующих моделях световых приборов при намерении купить люстру, следует хотя бы в общих чертах знать об их особенностях. Только после этого можно понять, какая люстра наиболее удачно впишется в интерьер вашей квартиры.
Правильный уход за осветительными приборами, это не только возможность сэкономить денежные средства на оплате счетов за электроэнергию. Это, в первую очередь, требование противопожарной безопасности. Скопление пыли на плафонах люстры, бра и светильников может стать причиной возгорания при длительной работе осветительных приборов. Чтобы светильники не переставали радовать безупречным ярким светом и долгим сроком работы, нужно знать, как за ними ухаживать.
Купили хрустальную люстру, но через несколько месяцев она потеряла товарный вид? Мы расскажем как его вернуть.
В создании уюта и комфортной атмосферы в доме вам поможет грамотно подобранное освещение. Декорируя и обставляя свою квартиру или офис,  особое внимание следует уделить выбору светильников.  Помните, что светильники это не только технические устройства, дающие свет, но также и элементы интерьера.
Для каждого вида помещения необходима подбирать свой вариант освещения.