режим работы магазина: 
Пн-Пт с 10:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 18:00
Вс с 11:00 до 18:00


г. Челябинск, ул.Молодогвардейцев, д.56
Войти
Войти

Как выбрать светильник

Грамотно подобранный светильник может до неузнаваемости изменить помещение: позволит визуально увеличить высоту потолка, скрыть неровности стен, придать невероятный блеск полу. Выбор светильника — дело достаточно непростое. Светильник должен подходить тому помещению, в котором он будет использоваться, удачно вписываться в интерьер.


Таким образом, выбирать светильники нужно по трем характеристикам:

  • Дизайн – светильник должен гармонировать с интерьером, быть выдержан в выбранном стиле;
  • Размер – светильники должны соответствовать с размерами помещения;
  • Мощность – выбор нужного уровня освещенности.

Планируя освещение в офисе или доме, избегайте резких контрастов, лучше комбинируйте различные типы освещения в рамках одного помещения. Прямое освещение подойдет в местах для чтения или работы, точечное освещение — для подсветки картин или других объектов, рассеянный свет на стенах – все это позволит создать комфортную для жизни и работы атмосферу и подчеркнет ваш индивидуальный стиль, сохранив при этом функциональную сторону.


При выборе светильников в нашем интернет-магазине, Вы можете выбирать из того, что понравилось, или придумать,«визуализировать» то, что хотелось бы, и найти это среди ассортимента светильников предлагаемого производителями. Надеемся, что в интернет магазине «74light» удобно будет выбирать светильники или люстры сторонникам обоих подходов. В любом случае, выбор светильника – это всегда процесс творческий и увлекательный.


Интернет-магазин светильников в Челябинске 74Light позволяет совершить заказ как онлайн, так и напрямую, связавшись с менеджером по телефону. Звоните, и наши специалисты с радостью вам помогут.


Возможно, Вас заинтересует

Назад к списку